icon-up icon-facebook icon-search icon-keolis icon-trajet icon-info icon-clock icon-plan icon-ticket icon-infos icon-service icon-contact icon-twitter icon-sms icon-infotac icon-bubble icon-point-vente icon-abonnement icon-tickets icon-infotrafic icon-sms2 icon-mode-emploi icon-news icon-infotac2 icon-clubtac icon-ticket2 icon-solidaire icon-combines icon-reabo icon-point-vente icon-faq icon-bus

Réseau de Transports en Commun
de l’Agglomération Châtelleraudaise

  1. Accueil
  2. infos
  3. actualités
  4. Erreurs dans le guide horaires 2017-2018

Erreurs dans le guide horaires 2017-2018

Découvrez les erreurs du guide horaires 2017-2018

Page 22 - Ligne C Direction IUT/Argenson

Un renvoi et une note de renvoi ont été oubliés pour les bus de 7h10, 8h10 et 16h40 : un changement de bus est à effectuer à l'arrêt Hôtel de Ville à 7h42, 8h42 et 17h12

Page 28 - Ligne D Direction Thuré-centre

Le bus de 13h27 au départ de Source part à 13h29. L'arrivée à Hôtel de Ville est quant à elle à 13h45 au lieu de 13h43

Page 48 - Ligne M Direction Hôtel de Ville

Le bus de 8h passera 5 minutes plus tôt :

Galochonnerie 7:55
NAINTRE-CORSET 7:57
Marmoure 8:02
Domine 8:07
Chezelles 8:12
Maine 8:17
Bouchot Marin 8:20
Abelin 8:28
HÔTEL DE VILLE 8:35

Page 56 - Flexo Gare

Les services sont décalés aux lundis 2 avril et 21 mai 2018