icon-up icon-facebook icon-search Mon compte bustac icon-trajet icon-info icon-clock icon-plan icon-ticket icon-infos icon-service icon-contact icon-twitter icon-sms icon-infotac icon-bubble icon-point-vente icon-abonnement icon-tickets icon-infotrafic icon-sms2 icon-mode-emploi icon-news icon-infotac2 icon-clubtac icon-ticket2 icon-solidaire icon-combines icon-reabo icon-faq icon-bus

Réseau de Transports en Commun
de l’Agglomération Châtelleraudaise

  1. Accueil
  2. infos
  3. actualités
  4. Ligne H - Changements d'horaires le mercredi à compter du 11/03/2020

Ligne H - Changements d'horaires le mercredi à compter du 11/03/2020

A compter du 11 mars 2020, le départ de 13h00 sur la ligne H est avancé de 15 minutes.

A cette date, le départ se fera désormais à 12h45.

Arrêt Ancien horaire Nouvel horaire
HÔTEL DE VILLE 13:00 12:45
Churchill 13:04 12:49
Guérin 13:06 12:51
CENON-Centre 13:16 13:01
Jumeaux 13:22 13:07
Montgamé 13:30 13:15
VOUNEUIL-Centre 13:34 13:19
BONNEUIL-Centre 13:40 13:25